среда, 26 июня 2013 г.

список досок объявлений в Санкт Петербурге

 Размещение бесплатных объявлений стало так же обыденном и нужным делом. Поговорим о доска объявлений в Санкт Петербурге далее коротко - СПБ. Наверняка вы уже запутались где разместить информацию о продаже своего товара или дать городскую рекламу. Сайтов для этого создано много как выбрать действительно хороший для себя. Сегодня мы раскроем не которые секреты, взгляд со стороны пользователя.
доски спб

  Самые раскрученные доски такие как из рук в руки, сландо, авито и другие популярные сделаны для того что бы заработать на пользователях тех кто покупает платные услуги, дополнительные привилегии перед другими участниками. По сути мы платим за то что бы нас не ограничивали в услугах. По моему это не правильно. Но альтернатива есть ведь интернет это огромные возможности и выбора. Вот список бесплатных досок в СПБ:

http://avito-spb.io.ua/
http://avito-spb.at.ua/
http://avito-peterburg.ucoz.org/

Это конечно не весь список. Преимущества этих досок Санкт Петербурга. Объявление публикуются сразу без проверки модераторов, абсолютная бесплатность при размещении, все участники равны. Хотелось бы напомнить что все же на таких сайтах существуют правила. Нельзя размещать объявления которые были скопированные с других сайтов, не допускается публикация информации и других материалов нарушающих российское законодательство и стран СНГ.  Конечно порядочность в ваших публикациях еще не кто не отменял. Удачи вам и правильного выбора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий